千亿千亿国际|电脑版

2019-03-14   中国千亿国际千亿千亿国际网
评标结果公示
根据工程千亿千亿国际投标的有关法律、法规、规章和该工程千亿千亿国际文件的规定, 苏州市相城区人民政府北桥街道办事处 的 北桥街道2019年装修零星工程-北桥街道2019年装修零星工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理造价区间随机抽取中标人法_后审 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人
项目负责人获奖
资审是否通过
不通过原因
1
常熟市常建集团千亿千亿国际|电脑版
沈浩婷
2
苏州卓越建筑装饰工程千亿千亿国际|电脑版
俞长泉
3
吴江市华厦建筑千亿千亿国际|电脑版
陆新秋
4
苏州三英装饰工程千亿千亿国际|电脑版
王鹏
5
苏州工业园区邦亿建设千亿千亿国际|电脑版
高鹏
6
江苏嘉品美建装饰千亿千亿国际|电脑版
吕张娟
7
苏州名门世家建筑装饰设计工程千亿千亿国际|电脑版
陆凯飞
8
苏州苏鼎建筑装饰千亿千亿国际|电脑版
李晓军
2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不通过原因
3、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
1
海光环境建设集团千亿千亿国际|电脑版
项目经理安全证过期
4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
1
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价 (万元)
类似工程业绩
奖项
总分
报价得分
技术标得分
合理性扣分
奖项分
排序
1
常熟市常建集团千亿千亿国际|电脑版
300.00
查看
1
2
苏州卓越建筑装饰工程千亿千亿国际|电脑版
300.00
查看
2
3
吴江市华厦建筑千亿千亿国际|电脑版
300.00
查看
3
4
苏州三英装饰工程千亿千亿国际|电脑版
300.00
查看
0
5
苏州工业园区邦亿建设千亿千亿国际|电脑版
300.00
查看
0
6
江苏嘉品美建装饰千亿千亿国际|电脑版
300.00
查看
0
7
苏州名门世家建筑装饰设计工程千亿千亿国际|电脑版
300.00
查看
0
8
苏州苏鼎建筑装饰千亿千亿国际|电脑版
300.00
查看
0
7、备注:
本公示期自:2019年03月11日起,至2019年03月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向千亿千亿国际人提出。
千亿千亿国际人:苏州市相城区人民政府北桥街道办事处 日期:2019年03月11日