千亿千亿国际|电脑版

2019-04-15   
资格后审结果公示 广佛线后通段保洁服务项目(南洲站、沥滘站)[项目编号:JG2019-0744]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果 (通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 杭州绿晶保洁千亿千亿国际|电脑版 通过
2 广州越群环境工程服务千亿千亿国际|电脑版 通过
3 广东公诚设备资产服务千亿千亿国际|电脑版 通过
4 深圳市玉禾田物业清洁管理千亿千亿国际|电脑版 通过
5 广东宏德科技物业千亿千亿国际|电脑版 通过
6 广州奇岭环境服务千亿千亿国际|电脑版 不通过 未提供国家企业信用信息公示系统相关内容截图。
7 广州三丰服务千亿千亿国际|电脑版 不通过 未提交按照本千亿千亿国际公告附件二的内容签署盖章的投标申请人声明。
根据《中华人民共和国千亿千亿国际投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向千亿千亿国际人提出。千亿千亿国际人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停千亿千亿国际投标活动。投标申请人或其他利害关系人对千亿千亿国际人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持千亿千亿国际人的答复、投诉书等相关资料,向项目千亿千亿国际投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(千亿千亿国际人):广州地铁集团千亿千亿国际|电脑版
联系人:吴小姐
联系电话:83106985
千亿千亿国际投标监督部门:广州地铁集团千亿千亿国际|电脑版纪检监察部
联系电话:020-83106760
联系地址:广州市海珠区新港东路1238号万胜广场A塔40楼
附件: 1.评标报告(隐藏专家名).doc